В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чертомлык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чертомлык:

Расписание поездов и электричек по станции Чертомлык на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 20 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чертомлык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чертомлык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чертомлык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 10.27 6 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 13.20 5 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.24 4 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чертомлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чертомлык

По станции Чертомлык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чертомлык Показать только электрички по станции Чертомлык