В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чертомлык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чертомлык:

Расписание поездов и электричек по станции Чертомлык на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чертомлык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чертомлык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чертомлык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072О Киев Геническ 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Геническ Ингулец 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 10.25 6 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 20.32 5 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 20.32 5 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Ш Геническ Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513Д Ингулец Геническ 23.38 13 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чертомлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чертомлык

По станции Чертомлык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чертомлык Показать только электрички по станции Чертомлык