В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 30 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 06 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск 03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.20 4 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 05.20 22 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 07.49 23 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.32 22 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.01 3 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Апостолово 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Подстепное 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 10.57 3 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Апостолово Тимково 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Подстепное Тимково 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.01 22 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 12.24 22 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 12.54 3 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Апостолово 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Чертомлык 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 15.35 7 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 15.51 22 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 15.51 22 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Апостолово Тимково 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Чертомлык Тимково 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 18.08 3 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.49 22 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 21.34 3 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.42 22 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово