В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 26 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 21 м по направлению к станции Николаев-Грузовой, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск 03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 04.15 10 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 05.38 22 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.27 3 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.50 21 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 11.40 3 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 12.28 5 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 14.32 4 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.56 23 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 17.45 3 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 18.15 3 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 19.24 22 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162К Киев Николаев 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.51 26 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 21.50 22 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 22.53 22 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово