Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 26 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 01.23 22 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск 03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.03 3 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 04.14 22 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.36 22 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471* Никополь Кривой Рог 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413* Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.04 22 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.01 3 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 09.11 22 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472* Кривой Рог Никополь 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485* Никополь Тимково 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 12.35 3 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.36 22 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474* Кривой Рог Никополь 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 14.58 22 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.02 5 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.11 22 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476* Тимково Никополь 18.08 3 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.49 22 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 21.42 7 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.32 22 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 23.30 3 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово