В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 28 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192О Одесса Мариуполь 23.40 22 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 00.54 22 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 01.28 22 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 01.48 22 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск 03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 05.41 22 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.27 3 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.01 3 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.50 21 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 11.13 7 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 12.29 3 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 14.04 3 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 16.09 5 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.07 22 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.51 26 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 21.34 6 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 21.57 22 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово