В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 38 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 298Л Херсон Киев 23.52 22 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 00.10 22 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепропетровск Апостолово 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 00.30 27 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225К Киев Николаев 00.30 27 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 01.39 27 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721* Апостолово Николаев 03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепропетровск 03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.01 3 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 07.02 22 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245П Кривой Рог Брилевка 07.16 22 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.22 22 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.31 22 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 09.01 3 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 09.10 22 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.31 7 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 10.30 5 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 12.39 3 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепропетровск Апостолово 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.19 22 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепропетровск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.04 5 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.23 22 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Л Брилевка Кривой Рог 18.30 22 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 19.07 6 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Д Кривой Рог Запорожье 19.29 3 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246Л Брилевка Кривой Рог 19.25 22 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 19.25 22 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 20.35 22 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722* Николаев Апостолово 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 21.59 3 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Ш Николаев Киев 22.32 22 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово