В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень:

Актуальное расписание электричек по станции Коростень содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Коростень с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Житомир, Коростень-Подольский, Винница. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Бережесть. Ближайшие станции и остановочные пункты Древлянка, Коростень-Житомирский, Чигири. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коростень отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень-Подольский - Коростень, Яблонец - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Коростень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6608 Коростень Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Коростень Коростень 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877 Коростень Житомир 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Коростень Коростень 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коростень Овруч 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871 Коростень Житомир 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878 Житомир Коростень 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882К Житомир Коростень 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876 Шепетовка Киев 17.12 4 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Овруч Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874К Коростень Возляково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Коростень Коростень 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Коростень Коростень 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень