В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень:

Актуальное расписание электричек по станции Коростень содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коростень с такими станциями и населенными пунктами как Житомир, Казатин-Пасс., Борщаговка, Коростень-Подольский, Винница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Олевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Коростень-Житомирский, Древлянка, Чигири. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коростень отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Яблонец, Новоград-Волынский 1 - Коростень, Святошино - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коростень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Д Коростень Житомир 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 08.42 18 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6401 Коростень Возляково 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871К Коростень Житомир 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 13.05 5 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878К Житомир Коростень 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882К Житомир Коростень 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6457 Возляково Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874К Коростень Возляково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 18.40 28 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень