В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень:

Актуальное расписание электричек по станции Коростень содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коростень с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Житомир, Коростень-Подольский, Винница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Олевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Древлянка, Коростень-Житомирский, Ковельский Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коростень отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Коростень, Коростень - Олевск, Коростень - Выступовичи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коростень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6614 Коростень Киев 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 07.00 23 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Д Коростень Житомир 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 08.38 8 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Коростень Овруч 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 871К Коростень Житомир 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878К Житомир Коростень 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875О Коростень Житомир 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872К Житомир Коростень 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882К Житомир Коростень 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Овруч Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874К Коростень Возляково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 18.52 23 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень