В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходоров
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ходоров:

Расписание поездов по станции Ходоров включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Ковель, Черновцы, Ивано-Франковск, Москва-Киевская, Львов, в сумме со станции Ходоров можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Черновцы - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ходоров.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ходоров, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 00.57 14 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 06.54 3 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 06.54 3 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 17.01 6 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 17.01 6 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 17.05 3 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 17.05 3 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 18.22 4 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 18.22 4 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 19.47 10 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходоров