В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Ивано-Франковск — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Ивано-Франковск - Ходоров отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.11 и прибывает на станцию Ходоров в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Угрынов, Ямница, Тос, Езуполь, Дубовцы, Тустань, Галич, Бовшев, Бурштын, Мартынов, Тенетники, Букачевцы, Село Чернев, Чернев, Журавно, Молодынче, Бортники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.11
Угрынов 21.16 1 мин  21.17 5 м 
Ямница 21.23 1 мин  21.24 12 м 
Тос 21.29 1 мин  21.30 18 м 
Езуполь 21.37 2 мин  21.39 26 м 
Дубовцы 21.47 6 мин  21.53 36 м 
Тустань 21.58 1 мин  21.59 47 м 
Галич 22.04 2 мин  22.06 53 м 
Бовшев 22.14 1 мин  22.15 1 ч  3 м 
Бурштын 22.24 2 мин  22.26 1 ч  13 м 
Мартынов 22.33 1 мин  22.34 1 ч  22 м 
Тенетники 22.39 1 мин  22.40 1 ч  28 м 
Букачевцы 22.46 2 мин  22.48 1 ч  35 м 
Село Чернев 22.53 1 мин  22.54 1 ч  42 м 
Чернев 22.59 1 мин  23.00 1 ч  48 м 
Журавно 23.07 13 мин  23.20 1 ч  56 м 
Молодынче 23.25 1 мин  23.26 2 ч  14 м 
Бортники 23.30 1 мин  23.31 2 ч  19 м 
Ходоров 23.38 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6417 Ивано-Франковск — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031