В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городище,Черкасская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Городище:

Расписание поездов по станции Городище включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Кривой Рог-Главный, Николаев-Пасс., Ковель, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Городище можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Городище.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Городище, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 175К Киев Кривой Рог 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 05.15 10 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.15 10 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 18.53 3 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 18.50 26 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городище,Черкасская обл.