В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городище,Черкасская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Городище:

Расписание поездов по станции Городище включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Кривой Рог-Главный, Львов, Херсон, Ковель, Киев-Пасс., в сумме со станции Городище можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Городище.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Городище, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075К Киев Кривой Рог 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 03.44 2 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 08.29 5 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 13.31 2 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 18.51 4 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101К Киев Херсон 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городище,Черкасская обл.