В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городище,Черкасская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Городище:

Расписание поездов по станции Городище включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Кривой Рог-Главный, Николаев-Пасс., Ковель, Днепропетровск-Глав., Киев-Пасс., в сумме со станции Городище можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Городище.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Городище, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 02.07 2 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 05.15 10 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.15 10 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.19 4 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городище,Черкасская обл.