В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Девяткино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Девяткино:

Расписание поездов и электричек по станции Девяткино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 122, 92 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Васкелово, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Девяткино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Девяткино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Девяткино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Девяткино 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Васкелово 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Сосново 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Васкелово 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Приозерск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Девяткино Сосново 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Кузнечное Санкт-Петербург 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Сосново 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Девяткино Сосново 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Васкелово 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Васкелово Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Васкелово Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Девяткино 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Санкт-Петербург 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Девяткино Сосново 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Сосново Девяткино 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Девяткино 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Сосново Санкт-Петербург 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Санкт-Петербург Кузнечное 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Девяткино Сосново 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Васкелово 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Девяткино Сосново 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Девяткино Васкелово 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ч Костомукша Москва 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Сосново 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Девяткино 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кузнечное Санкт-Петербург 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Приозерск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кузнечное Девяткино 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Девяткино Кузнечное 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Васкелово Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Девяткино Сосново 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Девяткино 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Сосново Девяткино 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Кузнечное Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Девяткино Сосново 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Сосново Девяткино 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Сосново 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Васкелово Санкт-Петербург 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Кузнечное 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Сосново Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Приозерск Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Сосново Девяткино 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Девяткино 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сосново Санкт-Петербург 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Девяткино Сосново 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Васкелово 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Васкелово 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Девяткино 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Кузнечное 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Васкелово 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Сосново Санкт-Петербург 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Девяткино

По станции Девяткино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Девяткино Показать только электрички по станции Девяткино