В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Девяткино — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Девяткино - Сосново отправляется со станции Девяткино в 21.45 и прибывает на станцию Сосново в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт, Васкелово, 54 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Орехово, 67 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Девяткино 21.45
Лаврики 21.48 1 мин  21.49 3 м 
Капитолово 21.51 1 мин  21.52 6 м 
Кузьмолово 21.54 1 мин  21.55 9 м 
Токсово 21.59 1 мин  22.00 14 м 
Кавголово 22.04 1 мин  22.05 19 м 
Осельки 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Пери 22.14 1 мин  22.15 29 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 32 м 
Грузино 22.22 1 мин  22.23 37 м 
47 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 40 м 
Васкелово 22.30 1 мин  22.31 45 м 
54 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 48 м 
Лемболово 22.36 1 мин  22.37 51 м 
Орехово 22.44 1 мин  22.45 59 м 
67 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 1 ч  2 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 1 ч  5 м 
Сосново 22.56 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6571 Девяткино — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930