В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Васкелово — Девяткино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6530 сообщением Васкелово - Девяткино отправляется со станции Васкелово в 12.20 и прибывает на станцию Девяткино в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 47 Км Остановочный Пункт, Грузино, 39 Км Остановочный Пункт, Пери, Осельки, Кавголово, Токсово, Кузьмолово, Капитолово, Лаврики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 12.20
47 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 4 м 
Грузино 12.28 1 мин  12.29 8 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 13 м 
Пери 12.37 1 мин  12.38 17 м 
Осельки 12.42 1 мин  12.43 22 м 
Кавголово 12.47 1 мин  12.48 27 м 
Токсово 12.52 1 мин  12.53 32 м 
Кузьмолово 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Капитолово 13.00 1 мин  13.01 40 м 
Лаврики 13.03 1 мин  13.04 43 м 
Девяткино 13.08 48 м 

В расписании поезда 6530 Васкелово — Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031