В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Девяткино — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Девяткино - Васкелово отправляется со станции Девяткино в 14.12 и прибывает на станцию Васкелово в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Девяткино 14.12
Лаврики 14.15 1 мин  14.16 3 м 
Капитолово 14.18 1 мин  14.19 6 м 
Кузьмолово 14.21 1 мин  14.22 9 м 
Токсово 14.26 1 мин  14.27 14 м 
Кавголово 14.31 1 мин  14.32 19 м 
Осельки 14.36 1 мин  14.37 24 м 
Пери 14.41 1 мин  14.42 29 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 32 м 
Грузино 14.49 1 мин  14.50 37 м 
47 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 41 м 
Васкелово 14.59 47 м 

В расписании поезда 6537 Девяткино — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930