В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Девяткино
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Девяткино

Девяткино — станция Октябрьской ЖД, которая располагается в пос. Мурино Всеволожского района Ленинградской области. На ней расположено четыре платформы, в середине одной находится одноимённая станция метро с кроссплатформенными выходами к ж/д станции (одна из двух в стране находящихся за чертой города). Между платформами и выходом к поселку построены 2 подземных перехода и надземный мост. Выходы на платформы перекрыты турникетами. Расписание электричек Девяткино можно всегда увидеть под навесами платформ на электронных табло и около пригородных касс. Вокзал совмещен с метро и расположен в непосредственной близости от международного автовокзала.

Движение составов происходит в двух направлениях: в сторону Санкт-Петербурга и в сторону Кузнечного. До Финляндского вокзала ежедневно по утрам проходит экспресс со ст. Кузнечное. Экспресс останавливается на 1 минуту и дальше идет без остановок. До Санкт-Петербурга дорога занимает 21 минуту. Второй дополнительный экспресс ходит по вечерам в выходные. В обратном направлении он проходит ежедневно вечером и по пути следования до ст. Кузнечное останавливается на ст. Сосново, Лосево, Громово и в Приозерске.

Транзитные электропоезда останавливаются здесь на одну минуту и доезжают до Санкт-Петербурга в среднем за 28-32 минуты. До Санкт-Петербурга по пути следования все электрички останавливаются на всех промежуточных 4 станциях: в Мурино, Ручьях, Пискаревке и Кушелевке. В часы пик интервал между рейсами может уменьшаться до 40 минут.

В направлении Кузнечного идут пригородные составы местного формирования и транзитные из Санкт-Петербурга. Местные составы идут по маршрутам до Сосново и Васкелово. Из Санкт-Петербурга проходят до ст. Сосново, Васкелово, ст. Кузнечное. Ежедневно ходит пригородный поезд до Приозерска и еще один по выходным. Самый дальний пункт этого направления, до которого можно доехать без пересадок - ст. Кузнечное. Дорога до него займет 2 часа 45 минут - 2 часа 55 минут. Составы, следующие этим маршрутом, останавливаются на всех промежуточных остановках.

Движение на этих направлениях курирует Северо-Западная ППК. Расписание изменяется во время смены сезонов, государственных праздников, меняется по выходным дням, из-за проведения ремонтных работ или по другим техническим причинам.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Девяткино:

Актуальное расписание электричек по станции Девяткино содержит всего 97 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Девяткино с такими станциями и населенными пунктами как Васкелово, Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Приозерск, Кузнечное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Мурино, Лаврики. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Девяткино отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово, Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский, Девяткино - Сосново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Девяткино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Девяткино 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Васкелово 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Сосново 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Приозерск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Девяткино Сосново 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Кузнечное Санкт-Петербург 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Девяткино Сосново 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Васкелово 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Васкелово Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Санкт-Петербург 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Девяткино 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Девяткино Сосново 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Девяткино 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Санкт-Петербург Кузнечное 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Девяткино Сосново 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Девяткино Сосново 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кузнечное Санкт-Петербург 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Девяткино 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Девяткино Кузнечное 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Девяткино Сосново 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Девяткино 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Васкелово Девяткино 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Кузнечное Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Сосново 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Кузнечное 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Девяткино 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сосново Санкт-Петербург 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Девяткино Сосново 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Васкелово 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Девяткино 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Кузнечное 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Васкелово 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Сосново Санкт-Петербург 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Девяткино