В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Хвойная — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6957 сообщением Хвойная - Будогощь отправляется со станции Хвойная в 13.15 и прибывает на станцию Будогощь в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Соминка, Анциферово-Мологское, Киприя, 184 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 169 Км Остановочный Пункт, Окулово, Неболчи, 148 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Водогон, Тальцы-мологские, 121 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 13.15
Песь 13.29 1 мин  13.30 14 м 
Ракитино 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Соминка 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Анциферово-Мологское 13.58 1 мин  13.59 43 м 
Киприя 14.13 1 мин  14.14 58 м 
184 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  6 м 
Теребутенец 14.31 1 мин  14.32 1 ч  16 м 
169 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  27 м 
Окулово 14.47 1 мин  14.48 1 ч  32 м 
Неболчи 15.02 3 мин  15.05 1 ч  47 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  58 м 
Хотцы 15.22 1 мин  15.23 2 ч  7 м 
Водогон 15.31 1 мин  15.32 2 ч  16 м 
Тальцы-мологские 15.41 1 мин  15.42 2 ч  26 м 
121 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 2 ч  39 м 
Будогощь 16.12 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6957 Хвойная — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031