В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Хвойная — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6957 сообщением Хвойная - Будогощь отправляется со станции Хвойная в 13.08 и прибывает на станцию Будогощь в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Анциферово-Мологское, Киприя, 184 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 169 Км Остановочный Пункт, Окулово, Неболчи, 148 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Водогон, Тальцы-мологские, 121 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 13.08
Песь 13.22 6 мин  13.28 14 м 
Ракитино 13.39 1 мин  13.40 31 м 
Анциферово-Мологское 13.57 1 мин  13.58 49 м 
Киприя 14.11 4 мин  14.15 1 ч  3 м 
184 Км Остановочный Пункт 14.19 3 мин  14.22 1 ч  11 м 
Теребутенец 14.32 1 мин  14.33 1 ч  24 м 
169 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 1 ч  35 м 
Окулово 14.48 1 мин  14.49 1 ч  40 м 
Неболчи 15.03 3 мин  15.06 1 ч  55 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  8 м 
Хотцы 15.25 1 мин  15.26 2 ч  17 м 
Водогон 15.35 1 мин  15.36 2 ч  27 м 
Тальцы-мологские 15.48 1 мин  15.49 2 ч  40 м 
121 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 2 ч  58 м 
Будогощь 16.20 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6957 Хвойная — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031