В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Хвойная — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6957 сообщением Хвойная - Будогощь отправляется со станции Хвойная в 13.15 и прибывает на станцию Будогощь в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Соминка, Анциферово-Мологское, Киприя, 184 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 169 Км Остановочный Пункт, Окулово, Неболчи, 148 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Водогон, Тальцы-мологские, 121 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 13.15
Песь 13.29 1 мин  13.30 14 м 
Ракитино 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Соминка 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Анциферово-Мологское 13.58 1 мин  13.59 43 м 
Киприя 14.13 1 мин  14.14 58 м 
184 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  6 м 
Теребутенец 14.31 1 мин  14.32 1 ч  16 м 
169 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  27 м 
Окулово 14.47 1 мин  14.48 1 ч  32 м 
Неболчи 15.02 3 мин  15.05 1 ч  47 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  58 м 
Хотцы 15.22 1 мин  15.23 2 ч  7 м 
Водогон 15.31 1 мин  15.32 2 ч  16 м 
Тальцы-мологские 15.41 1 мин  15.42 2 ч  26 м 
121 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 2 ч  39 м 
Будогощь 16.12 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6957 Хвойная — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728