В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Хвойная — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6957 сообщением Хвойная - Будогощь отправляется со станции Хвойная в 13.15 и прибывает на станцию Будогощь в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Соминка, Анциферово-Мологское, Киприя, 184 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 169 Км Остановочный Пункт, Окулово, Неболчи, 148 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Водогон, Тальцы-мологские, 121 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 13.15
Песь 13.29 1 мин  13.30 14 м 
Ракитино 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Соминка 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Анциферово-Мологское 13.58 1 мин  13.59 43 м 
Киприя 14.13 1 мин  14.14 58 м 
184 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  6 м 
Теребутенец 14.31 1 мин  14.32 1 ч  16 м 
169 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 1 ч  27 м 
Окулово 14.47 1 мин  14.48 1 ч  32 м 
Неболчи 15.02 3 мин  15.05 1 ч  47 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  58 м 
Хотцы 15.22 1 мин  15.23 2 ч  7 м 
Водогон 15.31 1 мин  15.32 2 ч  16 м 
Тальцы-мологские 15.41 1 мин  15.42 2 ч  26 м 
121 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 2 ч  39 м 
Будогощь 16.12 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6957 Хвойная — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930