В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Будогощь — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Будогощь - Хвойная отправляется со станции Будогощь в 17.02 и прибывает на станцию Хвойная в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тальцы-мологские, Водогон, Хотцы, 148 Км Остановочный Пункт, Неболчи, Окулово, 169 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 184 Км Остановочный Пункт, Киприя, Анциферово-Мологское, Соминка, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.02
Тальцы-мологские 17.34 1 мин  17.35 32 м 
Водогон 17.43 1 мин  17.44 41 м 
Хотцы 17.52 1 мин  17.53 50 м 
148 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч 
Неболчи 18.13 3 мин  18.16 1 ч  11 м 
Окулово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  29 м 
169 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  34 м 
Теребутенец 18.49 1 мин  18.50 1 ч  47 м 
184 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  58 м 
Киприя 19.13 1 мин  19.14 2 ч  11 м 
Анциферово-Мологское 19.26 1 мин  19.27 2 ч  24 м 
Соминка 19.31 5 мин  19.36 2 ч  29 м 
Ракитино 19.45 1 мин  19.46 2 ч  43 м 
Песь 19.57 1 мин  19.58 2 ч  55 м 
Хвойная 20.11 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6958 Будогощь — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930