В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Будогощь — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Будогощь - Хвойная отправляется со станции Будогощь в 17.02 и прибывает на станцию Хвойная в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 121 Км Остановочный Пункт, Тальцы-мологские, Водогон, Хотцы, 148 Км Остановочный Пункт, Неболчи, Окулово, 169 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 184 Км Остановочный Пункт, Киприя, Анциферово-Мологское, Соминка, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.02
121 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 15 м 
Тальцы-мологские 17.34 1 мин  17.35 32 м 
Водогон 17.43 1 мин  17.44 41 м 
Хотцы 17.52 1 мин  17.53 50 м 
148 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч 
Неболчи 18.13 3 мин  18.16 1 ч  11 м 
Окулово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  29 м 
169 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  34 м 
Теребутенец 18.49 1 мин  18.50 1 ч  47 м 
184 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  58 м 
Киприя 19.13 1 мин  19.14 2 ч  11 м 
Анциферово-Мологское 19.26 1 мин  19.27 2 ч  24 м 
Соминка 19.31 5 мин  19.36 2 ч  29 м 
Ракитино 19.45 1 мин  19.46 2 ч  43 м 
Песь 19.57 1 мин  19.58 2 ч  55 м 
Хвойная 20.11 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6958 Будогощь — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728