В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Будогощь — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Будогощь - Хвойная отправляется со станции Будогощь в 17.02 и прибывает на станцию Хвойная в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 121 Км Остановочный Пункт, Тальцы-мологские, Водогон, Хотцы, 148 Км Остановочный Пункт, Неболчи, Окулово, 169 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 184 Км Остановочный Пункт, Киприя, Анциферово-Мологское, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.02
121 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 15 м 
Тальцы-мологские 17.34 1 мин  17.35 32 м 
Водогон 17.43 1 мин  17.44 41 м 
Хотцы 17.52 1 мин  17.53 50 м 
148 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч 
Неболчи 18.13 3 мин  18.16 1 ч  11 м 
Окулово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  29 м 
169 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  34 м 
Теребутенец 18.49 1 мин  18.50 1 ч  47 м 
184 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  58 м 
Киприя 19.13 1 мин  19.14 2 ч  11 м 
Анциферово-Мологское 19.26 1 мин  19.27 2 ч  24 м 
Ракитино 19.45 1 мин  19.46 2 ч  43 м 
Песь 19.57 1 мин  19.58 2 ч  55 м 
Хвойная 20.11 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6958 Будогощь — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031