В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6960 Будогощь — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6960 сообщением Будогощь - Хвойная отправляется со станции Будогощь в 10.20 и прибывает на станцию Хвойная в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 121 Км Остановочный Пункт, Тальцы-мологские, Водогон, Хотцы, 148 Км Остановочный Пункт, Неболчи, Окулово, 169 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 184 Км Остановочный Пункт, Киприя, Анциферово-Мологское, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.20
121 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 16 м 
Тальцы-мологские 10.52 9 мин  11.01 32 м 
Водогон 11.10 1 мин  11.11 50 м 
Хотцы 11.18 1 мин  11.19 58 м 
148 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 1 ч  7 м 
Неболчи 11.35 2 мин  11.37 1 ч  15 м 
Окулово 11.52 1 мин  11.53 1 ч  32 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  36 м 
Теребутенец 12.08 1 мин  12.09 1 ч  48 м 
184 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 1 ч  58 м 
Киприя 12.24 1 мин  12.25 2 ч  4 м 
Анциферово-Мологское 12.36 1 мин  12.37 2 ч  16 м 
Ракитино 12.50 1 мин  12.51 2 ч  30 м 
Песь 12.59 1 мин  13.00 2 ч  39 м 
Хвойная 13.14 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6960 Будогощь — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031