В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6960 Будогощь — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6960 сообщением Будогощь - Хвойная отправляется со станции Будогощь в 10.10 и прибывает на станцию Хвойная в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 121 Км Остановочный Пункт, Тальцы-мологские, Водогон, Хотцы, 148 Км Остановочный Пункт, Неболчи, Окулово, 169 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 184 Км Остановочный Пункт, Киприя, Анциферово-Мологское, Соминка, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.10
121 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 16 м 
Тальцы-мологские 10.42 1 мин  10.43 32 м 
Водогон 10.52 1 мин  10.53 42 м 
Хотцы 11.01 1 мин  11.02 51 м 
148 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 1 ч  1 м 
Неболчи 11.21 3 мин  11.24 1 ч  11 м 
Окулово 11.39 1 мин  11.40 1 ч  29 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 1 ч  34 м 
Теребутенец 11.57 1 мин  11.58 1 ч  47 м 
184 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  58 м 
Киприя 12.16 1 мин  12.17 2 ч  6 м 
Анциферово-Мологское 12.29 1 мин  12.30 2 ч  19 м 
Соминка 12.37 1 мин  12.38 2 ч  27 м 
Ракитино 12.47 1 мин  12.48 2 ч  37 м 
Песь 12.59 1 мин  13.00 2 ч  49 м 
Хвойная 13.13 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6960 Будогощь — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031