В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6960 Будогощь — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6960 сообщением Будогощь - Хвойная отправляется со станции Будогощь в 10.10 и прибывает на станцию Хвойная в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 121 Км Остановочный Пункт, Тальцы-мологские, Водогон, Хотцы, 148 Км Остановочный Пункт, Неболчи, Окулово, 169 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 184 Км Остановочный Пункт, Киприя, Анциферово-Мологское, Соминка, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.10
121 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 16 м 
Тальцы-мологские 10.42 1 мин  10.43 32 м 
Водогон 10.52 1 мин  10.53 42 м 
Хотцы 11.01 1 мин  11.02 51 м 
148 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 1 ч  1 м 
Неболчи 11.21 3 мин  11.24 1 ч  11 м 
Окулово 11.39 1 мин  11.40 1 ч  29 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 1 ч  34 м 
Теребутенец 11.57 1 мин  11.58 1 ч  47 м 
184 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  58 м 
Киприя 12.16 1 мин  12.17 2 ч  6 м 
Анциферово-Мологское 12.29 1 мин  12.30 2 ч  19 м 
Соминка 12.37 1 мин  12.38 2 ч  27 м 
Ракитино 12.47 1 мин  12.48 2 ч  37 м 
Песь 12.59 1 мин  13.00 2 ч  49 м 
Хвойная 13.13 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6960 Будогощь — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728