В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6960 Будогощь — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6960 сообщением Будогощь - Хвойная отправляется со станции Будогощь в 10.16 и прибывает на станцию Хвойная в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 121 Км Остановочный Пункт, Тальцы-мологские, Водогон, Хотцы, 148 Км Остановочный Пункт, Неболчи, Окулово, 169 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 184 Км Остановочный Пункт, Киприя, Анциферово-Мологское, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 10.16
121 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 15 м 
Тальцы-мологские 10.48 1 мин  10.49 32 м 
Водогон 11.01 1 мин  11.02 45 м 
Хотцы 11.11 1 мин  11.12 55 м 
148 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  5 м 
Неболчи 11.32 3 мин  11.35 1 ч  16 м 
Окулово 11.50 1 мин  11.51 1 ч  34 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 1 ч  39 м 
Теребутенец 12.08 1 мин  12.09 1 ч  52 м 
184 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 2 ч  3 м 
Киприя 12.27 1 мин  12.28 2 ч  11 м 
Анциферово-Мологское 12.40 1 мин  12.41 2 ч  24 м 
Ракитино 13.12 1 мин  13.13 2 ч  56 м 
Песь 13.24 1 мин  13.25 3 ч  8 м 
Хвойная 13.38 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6960 Будогощь — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031