В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6959 Хвойная — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6959 сообщением Хвойная - Будогощь отправляется со станции Хвойная в 06.15 и прибывает на станцию Будогощь в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Соминка, Анциферово-Мологское, Киприя, 184 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 169 Км Остановочный Пункт, Окулово, Неболчи, 148 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Водогон, Тальцы-мологские, 121 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 06.15
Песь 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Ракитино 06.45 1 мин  06.46 30 м 
Соминка 06.57 1 мин  06.58 42 м 
Анциферово-Мологское 07.10 1 мин  07.11 55 м 
Киприя 07.26 1 мин  07.27 1 ч  11 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч  20 м 
Теребутенец 07.45 1 мин  07.46 1 ч  30 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  41 м 
Окулово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  46 м 
Неболчи 08.09 3 мин  08.12 1 ч  54 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 2 ч  5 м 
Хотцы 08.29 1 мин  08.30 2 ч  14 м 
Водогон 08.38 1 мин  08.39 2 ч  23 м 
Тальцы-мологские 08.48 1 мин  08.49 2 ч  33 м 
121 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
Будогощь 09.19 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6959 Хвойная — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930