В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6959 Хвойная — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6959 сообщением Хвойная - Будогощь отправляется со станции Хвойная в 06.15 и прибывает на станцию Будогощь в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Соминка, Анциферово-Мологское, Киприя, 184 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 169 Км Остановочный Пункт, Окулово, Неболчи, 148 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Водогон, Тальцы-мологские, 121 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 06.15
Песь 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Ракитино 06.45 1 мин  06.46 30 м 
Соминка 06.57 1 мин  06.58 42 м 
Анциферово-Мологское 07.10 1 мин  07.11 55 м 
Киприя 07.26 1 мин  07.27 1 ч  11 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч  20 м 
Теребутенец 07.45 1 мин  07.46 1 ч  30 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  41 м 
Окулово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  46 м 
Неболчи 08.09 3 мин  08.12 1 ч  54 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 2 ч  5 м 
Хотцы 08.29 1 мин  08.30 2 ч  14 м 
Водогон 08.38 1 мин  08.39 2 ч  23 м 
Тальцы-мологские 08.48 1 мин  08.49 2 ч  33 м 
121 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 2 ч  50 м 
Будогощь 09.19 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6959 Хвойная — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728