В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6959 Хвойная — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6959 сообщением Хвойная - Будогощь отправляется со станции Хвойная в 06.15 и прибывает на станцию Будогощь в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Песь, Ракитино, Анциферово-Мологское, Киприя, 184 Км Остановочный Пункт, Теребутенец, 169 Км Остановочный Пункт, Окулово, Неболчи, 148 Км Остановочный Пункт, Хотцы, Тальцы-мологские, 121 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хвойная 06.15
Песь 06.30 1 мин  06.31 15 м 
Ракитино 06.44 1 мин  06.45 29 м 
Анциферово-Мологское 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Киприя 07.23 1 мин  07.24 1 ч  8 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  17 м 
Теребутенец 07.42 1 мин  07.43 1 ч  27 м 
169 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  38 м 
Окулово 07.58 1 мин  07.59 1 ч  43 м 
Неболчи 08.16 3 мин  08.19 2 ч  1 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 2 ч  14 м 
Хотцы 08.38 1 мин  08.39 2 ч  23 м 
Тальцы-мологские 09.01 1 мин  09.02 2 ч  46 м 
121 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 3 ч  5 м 
Будогощь 09.34 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6959 Хвойная — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031