В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брантовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брантовка:

Расписание поездов по станции Брантовка включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Чита 2, Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Новокузнецк, Тюмень, в сумме со станции Брантовка можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брантовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брантовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Киров 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брантовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брантовка