В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брантовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брантовка:

Расписание поездов по станции Брантовка включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Чита 2, Москва-Ярославская, Тюмень, Новокузнецк, Челябинск, в сумме со станции Брантовка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брантовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брантовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брантовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брантовка