В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6944 Белово — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6944 сообщением Белово - Артышта 2 отправляется со станции Белово в 17.53 и прибывает на станцию Артышта 2 в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабанаково, 242 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт, Улус, 252 Км Остановочный Пункт, 254 Км Остановочный Пункт, Бочаты, 261 Км Остановочный Пункт, Бускускан, Дуброво, Артышта 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белово 17.53
Бабанаково 17.58 1 мин  17.59 5 м 
242 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 9 м 
244 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 12 м 
Улус 18.11 1 мин  18.12 18 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 22 м 
254 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Бочаты 18.25 1 мин  18.26 32 м 
261 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 36 м 
Бускускан 18.37 1 мин  18.38 44 м 
Дуброво 18.47 1 мин  18.48 54 м 
Артышта 1 18.57 1 мин  18.58 1 ч  4 м 
Артышта 2 19.07 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6944 Белово — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930