В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6944 Белово — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6944 сообщением Белово - Артышта 2 отправляется со станции Белово в 17.53 и прибывает на станцию Артышта 2 в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабанаково, 242 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт, Улус, 252 Км Остановочный Пункт, 254 Км Остановочный Пункт, Бочаты, 261 Км Остановочный Пункт, Бускускан, Дуброво, Артышта 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белово 17.53
Бабанаково 17.58 1 мин  17.59 5 м 
242 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 9 м 
244 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 12 м 
Улус 18.11 1 мин  18.12 18 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 22 м 
254 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Бочаты 18.25 1 мин  18.26 32 м 
261 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 36 м 
Бускускан 18.37 1 мин  18.38 44 м 
Дуброво 18.47 1 мин  18.48 54 м 
Артышта 1 18.57 1 мин  18.58 1 ч  4 м 
Артышта 2 19.07 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6944 Белово — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930