В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6944 Белово — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6944 сообщением Белово - Артышта 2 отправляется со станции Белово в 17.53 и прибывает на станцию Артышта 2 в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабанаково, 242 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт, Улус, 252 Км Остановочный Пункт, 254 Км Остановочный Пункт, Бочаты, 261 Км Остановочный Пункт, Бускускан, Дуброво, Артышта 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белово 17.53
Бабанаково 17.58 1 мин  17.59 5 м 
242 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 9 м 
244 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 12 м 
Улус 18.11 1 мин  18.12 18 м 
252 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 22 м 
254 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Бочаты 18.25 1 мин  18.26 32 м 
261 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 36 м 
Бускускан 18.37 1 мин  18.38 44 м 
Дуброво 18.47 1 мин  18.48 54 м 
Артышта 1 18.57 1 мин  18.58 1 ч  4 м 
Артышта 2 19.07 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6944 Белово — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031