В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белово:

Расписание поездов по станции Белово включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Москва-Казанская, Кисловодск, Новокузнецк, Томск 2, в сумме со станции Белово можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.21 26 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 00.21 26 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.04 20 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 01.29 30 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Новокузнецк 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Н Новосибирск Новокузнецк 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 518М Москва Новокузнецк 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 05.46 23 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.55 23 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 11.50 23 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.50 23 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 19.44 23 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.46 25 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белово