В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Киевский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 58 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Киевский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Киевский - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Киевский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.47 13 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.25 6 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Киевский

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Киевский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Киевский Показать только электрички по станции Бахмач-Киевский

От станции Бахмач-Киевский можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бахмач-Киевский