В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Киевский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 59 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Киевский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Киевский - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Киевский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.23 21 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.24 7 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Киевский

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Киевский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Киевский Показать только электрички по станции Бахмач-Киевский

От станции Бахмач-Киевский можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бахмач-Киевский