В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Киевский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахмач-Киевский:

Актуальное расписание электричек по станции Бахмач-Киевский содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бахмач-Киевский с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Конотоп, Киев-Пасс., Фастов-1, Нежин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Плиски. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бахмач-Киевский отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зерново - Киев-Пасс., Зерново - Фастов-1, Киев-Пасс. - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бахмач-Киевский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 815К Конотоп Киев 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Прилуки Бахмач 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Бахмач Прилуки 12.23 21 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Прилуки Бахмач 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Бахмач Прилуки 18.24 7 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахмач-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Киевский

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

От станции Бахмач-Киевский можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бахмач-Киевский