В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антропово,Костромская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Антропово:

Расписание поездов по станции Антропово включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новокузнецк, Новый Уренгой, Тюмень, Петропавловск, в сумме со станции Антропово можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Антропово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Антропово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Антропово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антропово,Костромская обл.