В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антропово,Костромская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Антропово:

Расписание поездов по станции Антропово включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новокузнецк, Тюмень, Барнаул, Петропавловск, в сумме со станции Антропово можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Антропово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Антропово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Антропово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антропово,Костромская обл.