В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Быт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новый Быт:

Актуальное расписание электричек по станции Новый Быт содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новый Быт с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 25 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 106 Км Остановочный Пункт, 95 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новый Быт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский, Обухово - Волховстрой 1, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новый Быт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Обухово Волхов 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Обухово Тихвин 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новый Быт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Быт