В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плитняки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плитняки:

Актуальное расписание электричек по станции Плитняки содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Плитняки с такими станциями и населенными пунктами как Обухово, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Войбокало, Жихарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плитняки отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Обухово - Волховстрой 1, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1 - Обухово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Плитняки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Обухово Волхов 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Обухово Тихвин 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плитняки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плитняки