В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цвылево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Цвылево:

Расписание поездов и электричек по станции Цвылево на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Цвылево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Цвылево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Цвылево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Цвылево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цвылево

По станции Цвылево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Цвылево Показать только электрички по станции Цвылево