В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горы:

Актуальное расписание электричек по станции Горы содержит всего 79 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Горы с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Рыбацкое, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Павлово На Неве, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горы отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малукса - Обухово, Мга - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Горы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.15 1 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Мга 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Мга 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Мга Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горы

От станции Горы можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Горы