В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горы:

Расписание поездов и электричек по станции Горы на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 84, 87 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Мга, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Пупышево 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Обухово 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Санкт-Петербург Пупышево 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Пупышево Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Пупышево 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.21 4 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Обухово 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горы

По станции Горы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горы Показать только электрички по станции Горы

От станции Горы можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Горы