В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горы:

Расписание поездов и электричек по станции Горы на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 68, 78 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Мга, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 06.46 15 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Мга 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.20 15 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Мга Санкт-Петербург 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Мга Санкт-Петербург 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 16.23 18 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 17.34 14 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.33 4 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.33 4 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.21 4 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 22.09 21 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 23.05 5 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горы

По станции Горы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горы Показать только электрички по станции Горы