В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 131 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 131 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 131 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Бабаево, Волховстрой 1, Пикалево 1, Тихвин, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Волховстрой 2, Куколь, 129 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 131 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Ладожский - Бабаево, Волховстрой 1 - Тихвин, Пикалево 1 - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 131 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 131 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 131 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 131 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 131 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.