В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Понтонная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная:

Актуальное расписание электричек по станции Понтонная содержит всего 53 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Понтонная с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Будогощь, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Ижоры, Саперная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Понтонная отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Обухово - Волховстрой 1, Будогощь - Обухово, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Понтонная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Рыбацкое Мга 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Обухово Мга 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Пупышево 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Малукса 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Малукса 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Обухово Волхов 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Малукса 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Малукса Обухово 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Рыбацкое 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Рыбацкое Волхов 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Понтонная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Понтонная