В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская:

Актуальное расписание электричек по станции Ивановская содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ивановская с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Рыбацкое, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, Саперная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивановская отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Невдубстрой - Рыбацкое, Мга - Санкт-Петербург-Московский, Мга - Обухово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.05 1 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Мга 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Мга 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Мга Санкт-Петербург 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивановская