В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская:

Актуальное расписание электричек по станции Ивановская содержит всего 57 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ивановская с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Невдубстрой, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, Саперная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивановская отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Пупышево - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ивановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.23 1 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Пупышево 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Войбокало 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Войбокало Санкт-Петербург 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Будогощь Санкт-Петербург 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Обухово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивановская