В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская:

Актуальное расписание электричек по станции Ивановская содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ивановская с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, Саперная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивановская отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Обухово - Тихвин, Рыбацкое - Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Рыбацкое 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Обухово Волхов 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Обухово Мга 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Рыбацкое Кириши 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Обухово Тихвин 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Посадниково 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6388 Санкт-Петербург Мга 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивановская