В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская:

Актуальное расписание электричек по станции Ивановская содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ивановская с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Обухово, Кириши. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, Саперная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивановская отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Волховстрой 1 - Обухово, Будогощь - Обухово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ивановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Обухово 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивановская