В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поляны,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поляны:

Актуальное расписание электричек по станции Поляны содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Поляны с такими станциями и населенными пунктами как Обухово, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты 77 Км Остановочный Пункт, Назия, Платформа 75 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Поляны отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1 - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Поляны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Обухово 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Обухово Волхов 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Обухово Тихвин 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поляны,Ленинградская обл.

От станции Поляны,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Поляны,Ленинградская обл.