В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Блокпост 5 Км
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Блокпост 5 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Блокпост 5 Км на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 65, 66 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Блокпост 5 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Блокпост 5 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Блокпост 5 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6761 Санкт-Петербург Невдубстрой 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Блокпост 5 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Блокпост 5 Км

По станции Блокпост 5 Км курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Блокпост 5 Км Показать только электрички по станции Блокпост 5 Км