В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Блокпост 5 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блокпост 5 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Блокпост 5 Км содержит всего 70 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Блокпост 5 Км с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Мга, Тихвин, Любань, Новгород-На-Волхове. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Фарфоровская, Навалочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Блокпост 5 Км отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Торфяное, Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Блокпост 5 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блокпост 5 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Блокпост 5 Км