В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черенцово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черенцово:

Актуальное расписание электричек по станции Черенцово содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Черенцово с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Бабаево, Пикалево 1, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Пикалево 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Цвылево, Валя, Платформа 179 Км, 170 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черенцово отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пикалево 1 - Волховстрой 1, Волховстрой 1 - Пикалево 1, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Черенцово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черенцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черенцово