В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Валя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Валя:

Расписание поездов и электричек по станции Валя на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 53 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Валя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Валя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Валя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Валя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Валя