В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Валя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Валя:

Расписание поездов и электричек по станции Валя на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 56 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Валя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Валя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Валя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Красноярск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Валя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Валя

По станции Валя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Валя Показать только электрички по станции Валя