В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куколь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куколь:

Актуальное расписание электричек по станции Куколь содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Куколь с такими станциями и населенными пунктами как Бабаево, Волховстрой 1, Пикалево 1, Тихвин, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 131 Км Остановочный Пункт, Сорокино, Мыслино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куколь отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тихвин - Обухово, Волховстрой 1 - Тихвин, Пикалево 1 - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Куколь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куколь