В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куколь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куколь:

Расписание поездов и электричек по станции Куколь на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Бабаево, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куколь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куколь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куколь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куколь

По станции Куколь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куколь Показать только электрички по станции Куколь