В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мыслино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мыслино:

Расписание поездов и электричек по станции Мыслино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 13 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мыслино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мыслино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мыслино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мыслино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мыслино

По станции Мыслино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мыслино Показать только электрички по станции Мыслино