В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083М Москва — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Кисловодск номер 083М отправляется со станции Москва-Киевская в 19.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.28 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 11 м. Маршрут поезда 083М Москва - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Калуга 1, Орел, Касторная-Курская, Евдаково, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Кавказская, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.42
Обнинское 21.14 2 мин  21.16 1 ч  32 м 
Малоярославец 21.32 2 мин  21.34 1 ч  50 м 
Калуга 1 22.30 35 мин  23.05 2 ч  48 м 
Алексин 00.13 2 мин  00.15 4 ч  31 м 
Тула-1-Курская 01.29 56 мин  02.25 5 ч  47 м 
Орел 04.26 5 мин  04.31 8 ч  44 м 
Курск 06.09 1 ч 3 мин  07.12 10 ч  27 м 
Черемисиново 09.46 7 мин  09.53 14 ч  4 м 
Касторная-Курская 10.49 5 мин  10.54 15 ч  7 м 
Воронеж 1 12.42 40 мин  13.22 17 ч 
Лиски 15.11 5 мин  15.16 19 ч  29 м 
Евдаково 15.57 2 мин  15.59 20 ч  15 м 
Россошь 17.11 15 мин  17.26 21 ч  29 м 
Кутейниково 19.05 1 мин  19.06 23 ч  23 м 
Миллерово 19.57 2 мин  19.59 1 д  15 м 
Каменская 20.52 2 мин  20.54 1 д  1 ч  10 м 
Лихая 21.20 26 мин  21.46 1 д  1 ч  38 м 
Зверево 22.10 2 мин  22.12 1 д  2 ч  28 м 
Сулин 22.33 2 мин  22.35 1 д  2 ч  51 м 
Шахтная 23.04 2 мин  23.06 1 д  3 ч  22 м 
Новочеркасск 23.56 2 мин  23.58 1 д  4 ч  14 м 
Ростов-Главный 00.49 51 мин  01.40 1 д  5 ч  7 м 
Тихорецкая 04.05 10 мин  04.15 1 д  8 ч  23 м 
Кавказская 05.11 28 мин  05.39 1 д  9 ч  29 м 
Армавир Ростовский 06.39 3 мин  06.42 1 д  10 ч  57 м 
Невинномысская 07.52 7 мин  07.59 1 д  12 ч  10 м 
Минеральные Воды 09.14 44 мин  09.58 1 д  13 ч  32 м 
Пятигорск 10.29 5 мин  10.34 1 д  14 ч  47 м 
Ессентуки 10.53 5 мин  10.58 1 д  15 ч  11 м 
Кисловодск 11.28 1 д  15 ч  46 м 

В расписании поезда 083М Москва-Киевская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031