В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083М Москва — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Кисловодск номер 083М отправляется со станции Москва-Киевская в 19.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 11.27 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 9 м. Маршрут поезда 083М Москва - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Калуга 1, Орел, Касторная-Курская, Евдаково, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Кавказская, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.45
Обнинское 21.20 2 мин  21.22 1 ч  35 м 
Малоярославец 21.36 2 мин  21.38 1 ч  51 м 
Калуга 1 22.30 35 мин  23.05 2 ч  45 м 
Алексин 00.13 2 мин  00.15 4 ч  28 м 
Тула-1-Курская 01.29 56 мин  02.25 5 ч  44 м 
Орел 04.26 5 мин  04.31 8 ч  41 м 
Курск 06.09 1 ч 3 мин  07.12 10 ч  24 м 
Черемисиново 09.47 6 мин  09.53 14 ч  2 м 
Касторная-Курская 10.50 5 мин  10.55 15 ч  5 м 
Воронеж 1 12.42 40 мин  13.22 16 ч  57 м 
Лиски 15.11 5 мин  15.16 19 ч  26 м 
Евдаково 15.54 2 мин  15.56 20 ч  9 м 
Россошь 16.58 15 мин  17.13 21 ч  13 м 
Кутейниково 19.05 1 мин  19.06 23 ч  20 м 
Миллерово 19.55 2 мин  19.57 1 д  10 м 
Каменская 20.53 2 мин  20.55 1 д  1 ч  8 м 
Лихая 21.19 27 мин  21.46 1 д  1 ч  34 м 
Зверево 22.13 1 мин  22.14 1 д  2 ч  28 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  2 ч  47 м 
Шахтная 23.02 2 мин  23.04 1 д  3 ч  17 м 
Новочеркасск 23.47 2 мин  23.49 1 д  4 ч  2 м 
Ростов-Главный 00.47 53 мин  01.40 1 д  5 ч  2 м 
Тихорецкая 04.06 5 мин  04.11 1 д  8 ч  21 м 
Кавказская 05.10 29 мин  05.39 1 д  9 ч  25 м 
Армавир Ростовский 06.39 3 мин  06.42 1 д  10 ч  54 м 
Невинномысская 07.52 4 мин  07.56 1 д  12 ч  7 м 
Минеральные Воды 09.10 48 мин  09.58 1 д  13 ч  25 м 
Пятигорск 10.29 5 мин  10.34 1 д  14 ч  44 м 
Ессентуки 10.53 5 мин  10.58 1 д  15 ч  8 м 
Кисловодск 11.27 1 д  15 ч  42 м 

В расписании поезда 083М Москва-Киевская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031