В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 561М Москва — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Адлер номер 561М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Адлер в 05.47 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда 561М Москва - Адлер пролегает c остановками по станциям Раненбург, Грязи-Воронежские, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Сосыка-ростовская, Отрадо-кубанская, Белореченская, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.42 26 мин  19.08 2 ч  48 м 
Троекурово 21.29 2 мин  21.31 5 ч  35 м 
Раненбург 21.54 2 мин  21.56 6 ч 
Богоявленск 22.18 2 мин  22.20 6 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 23.02 12 мин  23.14 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 00.08 4 мин  00.12 8 ч  14 м 
Воронеж 1 02.12 45 мин  02.57 10 ч  18 м 
Лиски 04.22 2 мин  04.24 12 ч  28 м 
Россошь 06.01 15 мин  06.16 14 ч  7 м 
Зайцевка 07.21 2 мин  07.23 15 ч  27 м 
Кутейниково 08.01 2 мин  08.03 16 ч  7 м 
Миллерово 08.51 2 мин  08.53 16 ч  57 м 
Каменская 09.49 2 мин  09.51 17 ч  55 м 
Лихая 10.22 14 мин  10.36 18 ч  28 м 
Зверево 11.03 2 мин  11.05 19 ч  9 м 
Сулин 11.31 2 мин  11.33 19 ч  37 м 
Шахтная 12.14 2 мин  12.16 20 ч  20 м 
Новочеркасск 13.03 2 мин  13.05 21 ч  9 м 
Ростов-Главный 14.01 53 мин  14.54 22 ч  7 м 
Кущевка 16.02 2 мин  16.04 1 д  8 м 
Сосыка-ростовская 16.48 2 мин  16.50 1 д  54 м 
Тихорецкая 17.22 4 мин  17.26 1 д  1 ч  28 м 
Кавказская 18.18 49 мин  19.07 1 д  2 ч  24 м 
Отрадо-кубанская 19.43 2 мин  19.45 1 д  3 ч  49 м 
Армавир Туапсинский 20.15 13 мин  20.28 1 д  4 ч  21 м 
Курганная 21.00 4 мин  21.04 1 д  5 ч  6 м 
Белореченская 22.04 47 мин  22.51 1 д  6 ч  10 м 
Хадыженская 00.03 2 мин  00.05 1 д  8 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 01.29 11 мин  01.40 1 д  9 ч  35 м 
Лазаревская 03.10 20 мин  03.30 1 д  11 ч  16 м 
Лоо 04.31 4 мин  04.35 1 д  12 ч  37 м 
Сочи 05.09 6 мин  05.15 1 д  13 ч  15 м 
Хоста 05.34 2 мин  05.36 1 д  13 ч  40 м 
Адлер 05.47 1 д  13 ч  53 м 

В расписании поезда 561М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031