C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гулькевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гулькевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Гулькевичи на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 09 м по направлению к станции Усмань, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гулькевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гулькевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гулькевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542С Адлер Усмань 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гулькевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гулькевичи

По станции Гулькевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гулькевичи Показать только электрички по станции Гулькевичи