В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

454Й Новороссийск — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 454Й сообщением Новороссийск - Уфа отправляется со станции Новороссийск в 18.45 и прибывает на станцию Уфа в 19.57 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Кореновск, Песчанокопская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Балаково, Новокуйбышевская, Похвистнево, Приютово, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.45
Тоннельная 19.12 4 мин  19.16 27 м 
Крымская 19.48 5 мин  19.53 1 ч  3 м 
Абинская 20.08 2 мин  20.10 1 ч  23 м 
Краснодар 1 21.15 5 мин  21.20 2 ч  30 м 
Динская 22.20 18 мин  22.38 3 ч  35 м 
Кореновск 23.20 4 мин  23.24 4 ч  35 м 
Выселки 23.50 2 мин  23.52 5 ч  5 м 
Тихорецкая 00.50 17 мин  01.07 6 ч  5 м 
Песчанокопская 03.24 19 мин  03.43 8 ч  39 м 
Сальск 04.48 32 мин  05.20 10 ч  3 м 
Зимовники 07.28 4 мин  07.32 12 ч  43 м 
Ремонтная 08.12 6 мин  08.18 13 ч  27 м 
Котельниково 09.14 2 мин  09.16 14 ч  29 м 
Жутово 10.08 2 мин  10.10 15 ч  23 м 
Сарепта 11.52 3 мин  11.55 17 ч  7 м 
Волгоград 1 12.32 42 мин  13.14 17 ч  47 м 
Петров Вал 16.32 5 мин  16.37 21 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 21.46 39 мин  22.25 1 д  3 ч  1 м 
Сенная 00.59 4 мин  01.03 1 д  6 ч  14 м 
Вольск 2 01.40 10 мин  01.50 1 д  6 ч  55 м 
Балаково 02.39 10 мин  02.49 1 д  7 ч  54 м 
Пугачевск 04.10 14 мин  04.24 1 д  9 ч  25 м 
Чапаевск 07.05 2 мин  07.07 1 д  12 ч  20 м 
Новокуйбышевская 07.30 2 мин  07.32 1 д  12 ч  45 м 
Самара 07.59 2 ч 1 мин  10.00 1 д  13 ч  14 м 
Новоотрадная 11.17 2 мин  11.19 1 д  16 ч  32 м 
Похвистнево 12.12 2 мин  12.14 1 д  17 ч  27 м 
Бугуруслан 13.35 2 мин  13.37 1 д  18 ч  50 м 
Абдулино 14.50 2 мин  14.52 1 д  20 ч  5 м 
Приютово 15.32 2 мин  15.34 1 д  20 ч  47 м 
Аксаково 15.56 3 мин  15.59 1 д  21 ч  11 м 
Раевка 17.15 2 мин  17.17 1 д  22 ч  30 м 
Чишмы 1 18.19 2 мин  18.21 1 д  23 ч  34 м 
Уфа 19.57 2 д  1 ч  12 м 

В расписании поезда 454Й Новороссийск — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31