В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 454Й Новороссийск — Уфа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Уфа номер 454Й отправляется со станции Новороссийск в 18.45 и прибывает на станцию Уфа в 19.56 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда 454Й Новороссийск - Уфа пролегает c остановками по станциям Абинская, Кореновск, Песчанокопская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Балаково, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Абдулино, Раевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.45
Тоннельная 19.12 4 мин  19.16 27 м 
Крымская 19.48 5 мин  19.53 1 ч  3 м 
Абинская 20.08 2 мин  20.10 1 ч  23 м 
Краснодар 1 21.15 5 мин  21.20 2 ч  30 м 
Динская 22.15 23 мин  22.38 3 ч  30 м 
Кореновск 23.20 2 мин  23.22 4 ч  35 м 
Выселки 23.45 2 мин  23.47 5 ч 
Тихорецкая 00.50 17 мин  01.07 6 ч  5 м 
Песчанокопская 03.24 19 мин  03.43 8 ч  39 м 
Сальск 04.48 32 мин  05.20 10 ч  3 м 
Зимовники 07.28 4 мин  07.32 12 ч  43 м 
Ремонтная 08.12 6 мин  08.18 13 ч  27 м 
Котельниково 09.14 2 мин  09.16 14 ч  29 м 
Жутово 10.08 2 мин  10.10 15 ч  23 м 
Сарепта 11.54 3 мин  11.57 17 ч  9 м 
Волгоград 1 12.32 42 мин  13.14 17 ч  47 м 
Петров Вал 16.31 5 мин  16.36 21 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 21.46 39 мин  22.25 1 д  3 ч  1 м 
Сенная 00.59 4 мин  01.03 1 д  6 ч  14 м 
Вольск 2 01.41 9 мин  01.50 1 д  6 ч  56 м 
Балаково 02.40 10 мин  02.50 1 д  7 ч  55 м 
Пугачевск 04.10 14 мин  04.24 1 д  9 ч  25 м 
Чапаевск 07.06 2 мин  07.08 1 д  12 ч  21 м 
Новокуйбышевская 07.30 2 мин  07.32 1 д  12 ч  45 м 
Самара 08.02 2 ч 1 мин  10.03 1 д  13 ч  17 м 
Кинель 10.39 1 мин  10.40 1 д  15 ч  54 м 
Новоотрадная 11.19 2 мин  11.21 1 д  16 ч  34 м 
Похвистнево 12.13 2 мин  12.15 1 д  17 ч  28 м 
Бугуруслан 13.36 2 мин  13.38 1 д  18 ч  51 м 
Абдулино 14.50 2 мин  14.52 1 д  20 ч  5 м 
Приютово 15.31 2 мин  15.33 1 д  20 ч  46 м 
Аксаково 15.55 3 мин  15.58 1 д  21 ч  10 м 
Раевка 17.11 2 мин  17.13 1 д  22 ч  26 м 
Чишмы 1 18.18 2 мин  18.20 1 д  23 ч  33 м 
Уфа 19.56 2 д  1 ч  11 м 

В расписании поезда 454Й Новороссийск — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930