В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 453Й Уфа — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Уфа - Новороссийск номер 453Й отправляется со станции Уфа в 20.00 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда 453Й Уфа - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Аксаково, Бугуруслан, Самара, Пугачевск, Сенная, Волгоград 1, Котельниково, Сальск, Ея, Выселки, Краснодар 1, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 20.00
Чишмы 1 21.21 2 мин  21.23 1 ч  21 м 
Раевка 22.27 2 мин  22.29 2 ч  27 м 
Аксаково 23.42 3 мин  23.45 3 ч  42 м 
Приютово 00.03 3 мин  00.06 4 ч  3 м 
Абдулино 00.37 2 мин  00.39 4 ч  37 м 
Бугуруслан 02.10 2 мин  02.12 6 ч  10 м 
Похвистнево 01.29 2 мин  01.31 5 ч  29 м 
Новоотрадная 02.19 2 мин  02.21 6 ч  19 м 
Самара 03.59 45 мин  04.44 7 ч  59 м 
Новокуйбышевская 05.06 2 мин  05.08 9 ч  6 м 
Чапаевск 05.25 2 мин  05.27 9 ч  25 м 
Пугачевск 08.04 2 мин  08.06 12 ч  4 м 
Балаково 09.24 3 мин  09.27 13 ч  24 м 
Вольск 2 10.24 3 мин  10.27 14 ч  24 м 
Сенная 11.03 3 мин  11.06 15 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 13.38 37 мин  14.15 17 ч  38 м 
Петров Вал 17.07 2 мин  17.09 21 ч  7 м 
Волгоград 1 20.23 44 мин  21.07 1 д  23 м 
Сарепта 21.40 2 мин  21.42 1 д  1 ч  40 м 
Жутово 23.20 1 мин  23.21 1 д  3 ч  20 м 
Котельниково 00.18 2 мин  00.20 1 д  4 ч  18 м 
Ремонтная 01.03 3 мин  01.06 1 д  5 ч  3 м 
Зимовники 01.43 5 мин  01.48 1 д  5 ч  43 м 
Сальск 03.52 28 мин  04.20 1 д  7 ч  52 м 
Песчанокопская 05.33 3 мин  05.36 1 д  9 ч  33 м 
Белоглинская 06.01 5 мин  06.06 1 д  10 ч  1 м 
Ея 06.34 6 мин  06.40 1 д  10 ч  34 м 
Ровное 06.55 5 мин  07.00 1 д  10 ч  55 м 
Тихорецкая 08.06 17 мин  08.23 1 д  12 ч  6 м 
Выселки 09.50 2 мин  09.52 1 д  13 ч  50 м 
Кореновск 10.14 4 мин  10.18 1 д  14 ч  14 м 
Динская 10.52 3 мин  10.55 1 д  14 ч  52 м 
Краснодар 1 12.16 17 мин  12.33 1 д  16 ч  16 м 
Северская 13.09 2 мин  13.11 1 д  17 ч  9 м 
Абинская 13.48 2 мин  13.50 1 д  17 ч  48 м 
Крымская 14.04 5 мин  14.09 1 д  18 ч  4 м 
Тоннельная 14.40 15 мин  14.55 1 д  18 ч  40 м 
Новороссийск 15.20 1 д  19 ч  20 м 

В расписании поезда 453Й Уфа — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930