C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

453Й Уфа — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 453Й сообщением Уфа - Новороссийск отправляется со станции Уфа в 18.07 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Бугуруслан, Самара, Пугачевск, Сенная, Волгоград 1, Котельниково, Сальск, Выселки, Краснодар 1, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.07
Чишмы 1 19.38 2 мин  19.40 1 ч  31 м 
Раевка 20.33 2 мин  20.35 2 ч  26 м 
Аксаково 21.43 3 мин  21.46 3 ч  36 м 
Приютово 22.04 3 мин  22.07 3 ч  57 м 
Абдулино 22.43 2 мин  22.45 4 ч  36 м 
Бугуруслан 00.18 2 мин  00.20 6 ч  11 м 
Похвистнево 23.37 2 мин  23.39 5 ч  30 м 
Новоотрадная 00.33 3 мин  00.36 6 ч  26 м 
Самара 02.08 47 мин  02.55 8 ч  1 м 
Новокуйбышевская 03.21 2 мин  03.23 9 ч  14 м 
Чапаевск 03.42 2 мин  03.44 9 ч  35 м 
Пугачевск 06.28 2 мин  06.30 12 ч  21 м 
Балаково 07.50 3 мин  07.53 13 ч  43 м 
Вольск 2 08.52 4 мин  08.56 14 ч  45 м 
Сенная 09.32 3 мин  09.35 15 ч  25 м 
Саратов-1 Пасс 12.04 38 мин  12.42 17 ч  57 м 
Петров Вал 16.36 2 мин  16.38 22 ч  29 м 
Волгоград 1 19.56 45 мин  20.41 1 д  1 ч  49 м 
Сарепта 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  8 м 
Жутово 23.24 1 мин  23.25 1 д  5 ч  17 м 
Котельниково 00.19 4 мин  00.23 1 д  6 ч  12 м 
Ремонтная 00.05 3 мин  00.08 1 д  5 ч  58 м 
Зимовники 00.44 3 мин  00.47 1 д  6 ч  37 м 
Сальск 02.55 26 мин  03.21 1 д  8 ч  48 м 
Песчанокопская 04.18 12 мин  04.30 1 д  10 ч  11 м 
Тихорецкая 06.33 17 мин  06.50 1 д  12 ч  26 м 
Выселки 08.10 5 мин  08.15 1 д  14 ч  3 м 
Кореновск 08.43 3 мин  08.46 1 д  14 ч  36 м 
Динская 09.20 2 мин  09.22 1 д  15 ч  13 м 
Краснодар 1 10.16 25 мин  10.41 1 д  16 ч  9 м 
Абинская 11.53 2 мин  11.55 1 д  17 ч  46 м 
Крымская 12.10 5 мин  12.15 1 д  18 ч  3 м 
Тоннельная 12.50 15 мин  13.05 1 д  18 ч  43 м 
Новороссийск 13.35 1 д  19 ч  28 м 

В расписании поезда 453Й Уфа — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31