В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва — Сухум


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Сухум номер 306М отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Сухум в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда 306М Москва - Сухум пролегает c остановками по станциям Ряжск 1, Усмань, Россошь, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Горячий Ключ, Лоо, Адлер, Цандрыпш, Новый Афон.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.56 5 мин  23.01 3 ч  6 м 
Кораблино 00.03 2 мин  00.05 4 ч  13 м 
Ряжск 1 00.24 2 мин  00.26 4 ч  34 м 
Мичуринск-Воронежский 01.31 12 мин  01.43 5 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 02.26 5 мин  02.31 6 ч  36 м 
Усмань 03.38 2 мин  03.40 7 ч  48 м 
Воронеж 1 04.35 45 мин  05.20 8 ч  45 м 
Лиски 07.20 21 мин  07.41 11 ч  30 м 
Россошь 09.35 16 мин  09.51 13 ч  45 м 
Митрофановка 10.23 2 мин  10.25 14 ч  33 м 
Зайцевка 11.06 30 мин  11.36 15 ч  16 м 
Кутейниково 12.19 1 мин  12.20 16 ч  29 м 
Миллерово 13.12 3 мин  13.15 17 ч  22 м 
Каменская 14.19 2 мин  14.21 18 ч  29 м 
Лихая 14.44 14 мин  14.58 18 ч  54 м 
Зверево 15.24 2 мин  15.26 19 ч  34 м 
Сулин 15.46 2 мин  15.48 19 ч  56 м 
Шахтная 16.18 2 мин  16.20 20 ч  28 м 
Новочеркасск 16.54 2 мин  16.56 21 ч  4 м 
Ростов-Главный 17.47 20 мин  18.07 21 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 19.35 2 мин  19.37 23 ч  45 м 
Каневская 20.14 2 мин  20.16 1 д  24 м 
Краснодар 1 22.04 16 мин  22.20 1 д  2 ч  14 м 
Горячий Ключ 00.02 46 мин  00.48 1 д  4 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 02.18 12 мин  02.30 1 д  6 ч  28 м 
Лазаревская 03.20 3 мин  03.23 1 д  7 ч  30 м 
Лоо 04.05 3 мин  04.08 1 д  8 ч  15 м 
Сочи 04.32 7 мин  04.39 1 д  8 ч  42 м 
Хоста 04.58 2 мин  05.00 1 д  9 ч  8 м 
Адлер 05.11 30 мин  05.41 1 д  9 ч  21 м 
Олимпийский Парк 05.55 2 мин  05.57 1 д  10 ч  5 м 
Веселое 06.03 1 ч 07.03 1 д  10 ч  13 м 
Цандрыпш 07.34 30 мин  08.04 1 д  11 ч  44 м 
Гагра 08.34 2 мин  08.36 1 д  12 ч  44 м 
Гудаута 09.44 2 мин  09.46 1 д  13 ч  54 м 
Новый Афон 10.14 2 мин  10.16 1 д  14 ч  24 м 
Сухум 10.43 1 д  14 ч  53 м 

В расписании поезда 306М Москва-Казанская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031