C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026К Рахов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026К сообщением Рахов - Одесса-Главная отправляется со станции Рахов в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Яремче, Львов, Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Рахны, Рудница, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16.20
Квасы 16.44 3 мин  16.47 24 м 
Ясиня 17.10 2 мин  17.12 50 м 
Ворохта 17.54 5 мин  17.59 1 ч  34 м 
Татаров 18.11 2 мин  18.13 1 ч  51 м 
Микуличин 18.26 2 мин  18.28 2 ч  6 м 
Яремче 18.41 5 мин  18.46 2 ч  21 м 
Ивано-Франковск 20.05 20 мин  20.25 3 ч  45 м 
Львов 22.56 32 мин  23.28 6 ч  36 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 7 ч  48 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 8 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 01.28 5 мин  01.33 9 ч  8 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 10 ч  3 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 10 ч  14 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 11 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 26 мин  05.26 12 ч  40 м 
Рахны 06.04 2 мин  06.06 13 ч  44 м 
Вапнярка 06.38 2 мин  06.40 14 ч  18 м 
Рудница 07.07 2 мин  07.09 14 ч  47 м 
Кодыма 07.28 2 мин  07.30 15 ч  8 м 
Подольск-Жм. 08.23 20 мин  08.43 16 ч  3 м 
Раздельная-1 10.13 2 мин  10.15 17 ч  53 м 
Одесса-Главная 11.15 18 ч  55 м 

В расписании поезда 026К Рахов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930