В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026К Рахов — Одесса «Белая акация»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рахов - Одесса номер 026К отправляется со станции Рахов в 16.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Татаров, Яремче, Львов, Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Рахны, Рудница, Подольск-Жм..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16.20
Квасы 16.44 4 мин  16.48 24 м 
Ясиня 17.09 4 мин  17.13 49 м 
Ворохта 17.54 5 мин  17.59 1 ч  34 м 
Татаров 18.11 2 мин  18.13 1 ч  51 м 
Микуличин 18.26 2 мин  18.28 2 ч  6 м 
Яремче 18.41 5 мин  18.46 2 ч  21 м 
Ивано-Франковск 20.09 28 мин  20.37 3 ч  49 м 
Львов 22.59 29 мин  23.28 6 ч  39 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 7 ч  48 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 8 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 01.28 5 мин  01.33 9 ч  8 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 10 ч  3 м 
Волочиск 02.35 2 мин  02.37 10 ч  15 м 
Хмельницкий 03.30 4 мин  03.34 11 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 05.02 24 мин  05.26 12 ч  42 м 
Рахны 06.03 2 мин  06.05 13 ч  43 м 
Вапнярка 06.38 2 мин  06.40 14 ч  18 м 
Рудница 07.08 2 мин  07.10 14 ч  48 м 
Кодыма 07.30 2 мин  07.32 15 ч  10 м 
Подольск-Жм. 08.25 20 мин  08.45 16 ч  5 м 
Раздельная-1 10.20 2 мин  10.22 18 ч 
Одесса-Главная 11.24 19 ч  4 м 

В расписании поезда 026К Рахов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31