В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 26 Рахов — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рахов - Одесса номер 26 отправляется со станции Рахов в 13.42 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда 26 Рахов - Одесса пролегает c остановками по станциям Ясиня, Вороненка, Татаров, Яремче, Галич, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 13.42
Квасы 14.02 4 мин  14.06 20 м 
Ясиня 14.31 4 мин  14.35 49 м 
Лазещина 14.46 2 мин  14.48 1 ч  4 м 
Вороненка 15.05 2 мин  15.07 1 ч  23 м 
Ворохта 15.19 4 мин  15.23 1 ч  37 м 
Татаров 15.34 4 мин  15.38 1 ч  52 м 
Микуличин 15.51 2 мин  15.53 2 ч  9 м 
Яремче 16.10 3 мин  16.13 2 ч  28 м 
Ивано-Франковск 17.29 26 мин  17.55 3 ч  47 м 
Галич 18.23 2 мин  18.25 4 ч  41 м 
Ходоров 19.11 2 мин  19.13 5 ч  29 м 
Львов 20.17 20 мин  20.37 6 ч  35 м 
Злочев 21.42 2 мин  21.44 8 ч 
Тернополь-Пасс. 22.38 5 мин  22.43 8 ч  56 м 
Волочиск 23.41 2 мин  23.43 9 ч  59 м 
Хмельницкий 00.36 5 мин  00.41 10 ч  54 м 
Деражня 01.10 2 мин  01.12 11 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 02.18 20 мин  02.38 12 ч  36 м 
Вапнярка 03.46 2 мин  03.48 14 ч  4 м 
Крыжополь 04.15 2 мин  04.17 14 ч  33 м 
Кодыма 04.55 2 мин  04.57 15 ч  13 м 
Подольск-Жм. 05.55 12 мин  06.07 16 ч  13 м 
Затишье 06.52 2 мин  06.54 17 ч  10 м 
Раздельная-1 07.44 2 мин  07.46 18 ч  2 м 
Одесса-Главная 08.48 19 ч  6 м 

В расписании поезда 26 Рахов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031