В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Ивано-Франковская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галич:

Расписание поездов и электричек по станции Галич на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 47 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Ходоров Ивано-Франковск 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Д Геническ Ивано-Франковск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231О Ивано-Франковск Геническ 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.00 4 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 18.00 4 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 21.46 7 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Ивано-Франковская обл.

По станции Галич,Ивано-Франковская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Галич,Ивано-Франковская обл. Показать только электрички по станции Галич,Ивано-Франковская обл.