C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Деражня:

Расписание поездов и электричек по станции Деражня на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Полтава-Южная, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Деражня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Деражня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Деражня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Львов Киев 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Львов 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня

По станции Деражня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Деражня Показать только электрички по станции Деражня