В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Деражня:

Расписание поездов и электричек по станции Деражня на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Деражня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Деражня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Деражня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 06.53 15 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256 Рахов Киев 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Жмеринка Гречаны 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 23.12 2 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня

По станции Деражня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Деражня Показать только электрички по станции Деражня