В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Деражня:

Расписание поездов и электричек по станции Деражня на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Деражня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Деражня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Деражня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня

По станции Деражня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Деражня Показать только электрички по станции Деражня