В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крыжополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крыжополь:

Расписание поездов и электричек по станции Крыжополь на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крыжополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крыжополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крыжополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.50 1 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Житомир Одесса 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Одесса Житомир 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.54 4 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крыжополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крыжополь

По станции Крыжополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крыжополь Показать только электрички по станции Крыжополь

От станции Крыжополь можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Крыжополь