В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Квасы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Квасы:

Расписание поездов и электричек по станции Квасы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Квасы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Квасы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Квасы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 06.41 3 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 09.27 4 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Ивано-Франковск Рахов 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 13.02 3 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Рахов Ивано-Франковск 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 15.47 4 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 16.44 4 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Рахов Киев 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 22.49 4 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Квасы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Квасы

По станции Квасы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Квасы Показать только электрички по станции Квасы