В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микуличин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микуличин:

Расписание поездов и электричек по станции Микуличин на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микуличин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Микуличин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микуличин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401* Ворохта Ивано-Франковск 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 07.50 4 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441* Коломыя Ворохта 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Ивано-Франковск Рахов 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403* Рахов Ивано-Франковск 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442* Ворохта Коломыя 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244 Рахов Киев 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401* Ивано-Франковск Ворохта 23.07 2 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микуличин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микуличин

По станции Микуличин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микуличин Показать только электрички по станции Микуличин