В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рудница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рудница:

Расписание поездов и электричек по станции Рудница на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рудница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рудница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рудница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 01.25 2 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 01.53 1 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Рудница Гайворон 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Гайворон Рудница 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Рудница Гайворон 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Гайворон Рудница 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рудница

По станции Рудница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рудница Показать только электрички по станции Рудница