C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рудница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рудница:

Расписание поездов и электричек по станции Рудница на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рудница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рудница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рудница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.01 1 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.26 2 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.54 4 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рудница

По станции Рудница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рудница Показать только электрички по станции Рудница

От станции Рудница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Рудница