В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подольск-Жм.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подольск-Жм.:

Расписание поездов и электричек по станции Подольск-Жм. на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 34 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подольск-Жм. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Подольск-Жм. - не единственный вокзал в населенном пункте Подольск, здесь также есть вокзалы:
Подольск-Сев., Подольск-Юж..
Расписание поездов и электричек по станции Подольск-Жм., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подольск-Жм. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.24 2 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.33 2 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Подольск Слободка 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 05.31 15 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 05.31 15 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 19.38 8 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подольск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подольск-Жм.

В населенном пункте Подольск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Подольск

По станции Подольск-Жм. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подольск-Жм. Показать только электрички по станции Подольск-Жм.