В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подольск-Жм.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подольск-Жм.:

Расписание поездов и электричек по станции Подольск-Жм. на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 30 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подольск-Жм. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Подольск-Жм. - не единственный вокзал в населенном пункте Подольск, здесь также есть вокзалы:
Подольск-Сев., Подольск-Юж..
Расписание поездов и электричек по станции Подольск-Жм., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подольск-Жм. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 106 Одесса Киев 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.26 1 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.38 15 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Подольск Слободка 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Черновцы Одесса 05.55 12 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 05.55 12 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 62 Одесса Харьков 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 21.17 10 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подольск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подольск-Жм.

В населенном пункте Подольск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Подольск

По станции Подольск-Жм. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подольск-Жм. Показать только электрички по станции Подольск-Жм.

От станции Подольск-Жм. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Подольск-Жм.