В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подольск-Жм.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подольск-Жм.:

Расписание поездов и электричек по станции Подольск-Жм. на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 36 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подольск-Жм. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Подольск-Жм. - не единственный вокзал в населенном пункте Подольск, здесь также есть вокзалы:
Подольск-Сев., Подольск-Юж..
Расписание поездов и электричек по станции Подольск-Жм., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подольск-Жм. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.03 12 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.45 2 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.20 1 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.36 20 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Подольск Слободка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 07.16 20 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛШ Одесса Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.40 17 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 09.30 17 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.51 23 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 14.55 15 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.25 19 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 19.17 15 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 20.44 15 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.26 3 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДКЛШ Киев Одесса 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подольск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подольск-Жм.

В населенном пункте Подольск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Подольск

По станции Подольск-Жм. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подольск-Жм. Показать только электрички по станции Подольск-Жм.

От станции Подольск-Жм. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Подольск-Жм.