В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодыма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодыма:

Расписание поездов и электричек по станции Кодыма на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Измаил, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодыма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодыма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодыма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.24 1 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.37 1 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ворохта Одесса 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Яремче Одесса 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.21 3 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Яремче 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ворохта 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.29 4 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодыма

По станции Кодыма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодыма Показать только электрички по станции Кодыма

От станции Кодыма можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кодыма