В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодыма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодыма:

Расписание поездов и электричек по станции Кодыма на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодыма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодыма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодыма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.37 2 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.30 1 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Житомир Одесса 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Львов Одесса 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Одесса Житомир 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.29 4 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Львов 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодыма

По станции Кодыма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодыма Показать только электрички по станции Кодыма

От станции Кодыма можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кодыма