C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодыма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодыма:

Расписание поездов и электричек по станции Кодыма на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодыма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодыма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодыма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.23 1 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.19 17 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.29 4 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 21.49 3 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодыма

По станции Кодыма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодыма Показать только электрички по станции Кодыма