В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

026О Одесса-Главная — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 026О сообщением Одесса-Главная - Рахов отправляется со станции Одесса-Главная в 18.25 и прибывает на станцию Рахов в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подольск-Жм., Рудница, Рахны, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Львов, Яремче, Татаров, Ясиня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.25
Раздельная-1 19.28 2 мин  19.30 1 ч  3 м 
Подольск-Жм. 21.07 15 мин  21.22 2 ч  42 м 
Кодыма 22.14 2 мин  22.16 3 ч  49 м 
Рудница 22.39 2 мин  22.41 4 ч  14 м 
Вапнярка 23.11 2 мин  23.13 4 ч  46 м 
Рахны 23.45 2 мин  23.47 5 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 00.21 25 мин  00.46 5 ч  56 м 
Хмельницкий 02.14 5 мин  02.19 7 ч  49 м 
Волочиск 03.19 2 мин  03.21 8 ч  54 м 
Подволочиск 03.31 2 мин  03.33 9 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 04.19 5 мин  04.24 9 ч  54 м 
Злочев 05.19 2 мин  05.21 10 ч  54 м 
Красне 05.46 3 мин  05.49 11 ч  21 м 
Львов 06.35 1 ч 29 мин  08.04 12 ч  10 м 
Ивано-Франковск 10.17 20 мин  10.37 15 ч  52 м 
Яремче 11.59 5 мин  12.04 17 ч  34 м 
Микуличин 12.17 2 мин  12.19 17 ч  52 м 
Татаров 12.33 2 мин  12.35 18 ч  8 м 
Ворохта 12.44 5 мин  12.49 18 ч  19 м 
Ясиня 13.24 5 мин  13.29 18 ч  59 м 
Квасы 13.45 2 мин  13.47 19 ч  20 м 
Рахов 14.17 19 ч  52 м 

В расписании поезда 026О Одесса-Главная — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031