В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 26 Одесса — Рахов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Рахов номер 26 отправляется со станции Одесса-Главная в 14.54 и прибывает на станцию Рахов в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда 26 Одесса - Рахов пролегает c остановками по станциям Затишье, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Злочев, Ходоров, Ивано-Франковск, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.54
Раздельная-1 16.06 2 мин  16.08 1 ч  12 м 
Затишье 16.58 2 мин  17.00 2 ч  4 м 
Подольск-Жм. 17.47 2 мин  17.49 2 ч  53 м 
Кодыма 18.39 2 мин  18.41 3 ч  45 м 
Крыжополь 19.13 2 мин  19.15 4 ч  19 м 
Вапнярка 19.36 2 мин  19.38 4 ч  42 м 
Жмеринка-Пасс. 20.49 20 мин  21.09 5 ч  55 м 
Деражня 22.09 2 мин  22.11 7 ч  15 м 
Хмельницкий 22.42 5 мин  22.47 7 ч  48 м 
Волочиск 23.42 2 мин  23.44 8 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 00.36 5 мин  00.41 9 ч  42 м 
Злочев 01.36 2 мин  01.38 10 ч  42 м 
Львов 02.43 20 мин  03.03 11 ч  49 м 
Ходоров 04.14 2 мин  04.16 13 ч  20 м 
Галич 04.58 2 мин  05.00 14 ч  4 м 
Ивано-Франковск 05.29 42 мин  06.11 14 ч  35 м 
Яремче 07.30 5 мин  07.35 16 ч  36 м 
Микуличин 07.48 2 мин  07.50 16 ч  54 м 
Татаров 08.03 2 мин  08.05 17 ч  9 м 
Ворохта 08.18 5 мин  08.23 17 ч  24 м 
Вороненка 08.36 2 мин  08.38 17 ч  42 м 
Лазещина 08.51 2 мин  08.53 17 ч  57 м 
Ясиня 09.05 4 мин  09.09 18 ч  11 м 
Квасы 09.22 2 мин  09.24 18 ч  28 м 
Рахов 09.55 19 ч  1 м 

В расписании поезда 26 Одесса-Главная — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031